Подруга, воспользовавшаяся чужой кредитной картой, хочет сделать показания - что ей грозит и как поступить дальше?

• г. Омск

Моя подруга нашла кредитную карту и воспользовалась ей, но карта соответственно чужая! Хозяин этой карты обратилась в полицию спустя два месяца! Подругу вызвали на допрос, но та ни чего не сказала, придумала историю! Это все зафиксировано на бумаге, но сейчас хочет все рассказать! Что ей за это будет? И что ей делать дальше!

Ответы на вопрос (1):

Вашей подруге необходимо Обратится к адвокату.