Может ли жена с ребёнком прописаться в квартиру, которая была приватизированна с её участием.

• г. Москва

Может ли жена с ребёнком прописаться в квартиру, которая была приватизированна с её участием. Квартира приватизированна в общую совместную собственность. Участников приватизации, пять человек.

Ответы на вопрос (1):

изх вашего обращения непонятно, почему она , участвуя в приватизации, как вы пишите, не имеет регистрации, напишите подробнее