Возможно ли объявить себя банкротом для снятия всех кредитов

• г. Брянск

У меня в банках кредиты но в кождом не привышает и 350 тыс. руб.платить нечем сейчас являюсь опекуном у пожелого человека. Могу ли я себя признать бонкротом чтоб сменя сняли кредиты?

Ответы на вопрос (1):

Какая у Вас общая сумма задолженности перед всеми кредиторами?