Жертва домашнего насилия - как защититься и получить компенсацию?

• г. Бийск

Помогите пожалуйста. Меня избил муж я была беременна срок 13 недель после этого он отказался вызвать скорую и я потеряла ребёнка, побоев на мне нет потому что он накрыл моё лицо подушкой и бил меня? Какую управу я могу на него найти что делать! Это все было 3 дня назад! Могу я его посадить или выбросить компенсацию?

Ответы на вопрос (1):

Чтобы посадить мужа вы должны предоставить доказательства что вас избил муж какие у вас есть доказательства Нет их Тоже самое касается компенсации