Что мне делать и с чего начать, как получить свою долю?

• г. Оренбург

Мы с женой развелись, а квартира у нас в собствености по 1/2 доле. Жена живет в квартире и продовать не хочет. Что мне делать и с чего начать, как получить свою долю?

Ответы на вопрос (2):

Доли у вас уже определены. Укажите подробнее, какую именно долю вы хотите требовать?

у вас есть право продать свою долю в квартире... для начала предложите вашей бывшей супруге приобрети вашу долю, отправьте ей заказное письмо с уведомлением... если через месяц она не даст вам ответ, тогда вы можете продать свою долю тому, кто пожелает ее купить...