Выбор СРО в процедуре банкротства физического лица - как сделать правильный выбор, не теряя время?

• г. Санкт-Петербург

Как подойти к выбору СРО в процедуре банкротства физического лица? По контактам большинства СРО Санкт-Петербурга ничего конкретного сказать не могут? Просто указать наобум самое большое а потом договариваться с конкретным арбитражником (будет ли такая возможность?) Не хочу затягивать с процессом подачи искового заявления! Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Рекомендую выбирать финансового управляющего по рекомендации.

Наоборот. Сначала Вы договариваетесь с конкретным управляющим.

Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.