Как встать на очередь на улучшение жилищных условий при наличии второго брака и ребенка от первого брака

• г. Стерлитамак

Я женился, у супруги есть ребёнок от первого брака, мы все трое прописаны в разных местах. Как встать на очередь как нуждающийся в улучшении жилищных условий?

Ответы на вопрос (1):

Довольно таки сложная будет ситуация. При определенных обстоятельствах (достаточности квадратных метров - 12 кв.м на человека) откажут в признании нуждающимися в улучшении жилищных условии.