Будут ли сохранены льготы по оплате коммунальных услуг после приватизации квартиры в общую долевую собственность?

• г. Новосибирск

Уважаемые господа юристы убедительно прошу Вас ответить на мой вопрос!

Если в квартире которая, в настоящее время приватизируется на мужа и жену (квартира предается в общую долевую собственность) только ответственный квартиросъемщик (будущий сособственник-муж) имеет льготы по оплате коммунальных услуг, то после приватизации в общую долевую собственность льготы останутся те же или размер их уменьшится?

Ответы на вопрос (1):

Льготы не должны изменится в случае приватизации квартиры.