Жена перед судом - Какие документы и факты нужны для доказательства продажи пива несовершеннолетнему. Подробности дела

• г. Чебоксары

Жену обвиняют в продаже пива несовершеннолетнему завтра суд. Она работает продавцом в продуктовом магазине и утверждает, что в данный промежуток времени покупал пиво мужчина на вид лет 25 с кольцом на пальце, какие документы факты и кто должен предоставить чтобы доказать сам факт продажи этому несовершеннолетнему. В деле говорится что несовершеннолетнего остановил полицейский с бутылкой пива тот сказал что купил пиво в таком то магазине, тот вызвал другого полицейского пришли в магазин.

Ответы на вопрос (2):

Возможно мужчина купил для несовершеннолетнего, такое тоже может быть

Вы также можете предоставить своих свидетелей, что покупатель старше 18 лет.