Неоправданное требование оплаты за книгу - моя позиция и возможные последствия

• г. Москва

Мне прислали уведомление о том, что я должна заплатить деньги, да еще с пени, за книжку, которую я якобы получила в 2011 году по почте от издательского дома ридерз дайджест. Книжку я не получала. И насколько я понимаю, чтобы получить книгу на почте, ее надо сразу оплатить (наложенный платеж), иначе ее просто не отдадут.

Обещают подать на меня в суд.

Я считаю, что пусть подают. Им надо еще доказать, что я ее получала. А как Вы считаете?

Ответы на вопрос (3):

ну так пусть подают в суд. Только никакого суда не будет - это мошенники.