Проблемы с выплатой расчета после увольнения - что делать дальше?

• г. Кондопога

Я уволился с работы 15 февраля 2016 г. Мне до сих пор не выплатили расчет. Я обратился в суд засудебным приказом и отнес его к судебным приставам. Дальше-тишина. На мои вопросы судебный пристав отвечает, что у данного предприятия ничего нет. директор смеется мне в лицо. Что делать, куда дальше стучаться? Или деньги я никогда не получу?

Ответы на вопрос (1):

В прокуратуру на бездействие приставов.