Осложнения с гарантией - что делать, когда подарок для мамы выходит из строя?

• г. Челябинск

Покупал колонки беспроводные маме в подарок (попал под акции перед новым годом) купил за 695 рублей с учетом всех скидок... К концу года сломались отдал на гарантию (обменять не могут таких больше нету) с сервиса позвонили сказали не могут сделать обмен с доплатой или возврат денег. Но с учетом роста цен я не куплю сейчас подобное даже, минимум 1500-2000 надо и что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Сергей!

Требуйте предоставить Вам аналогичные колонки, взамен сломавшихся.