Каким образом могут возникать долги по номеру сим карты МТС, которую я не использовал более 2 лет?
• г. Барнаул
Купил сим карту МТС более 2 лет назад, пользовался месяц после чего она застряла в IPad ,сделал звонок оператору симкарту заблокировали. Сегодня позвонили и сказали что за мной числится долг по этому номеру на 15000, разобрал ipad достал симкарту на ней-50 рублей. Возможна ли такая ситуация?
Ответы на вопрос (1):
г. Новоалтайск
Надо полагать, что раз Вы это все описали, значит ситуация возможна. Обратитесь в МТС за разъяснениями, выясните , откуда образовалась задолженность. Возможно Ваш номер был оформлен на другое лицо, после блокировки сим, и в мтс что- то перепутали.