Как вернуть вещи из комиссионки и получить деньги - действия и шансы

• г. Калининград

17 декабря 2014 года сдала вещи на реализацию в комиссионку (40 наименований) и мне выписали накладную и поставили печать ООО международного кадрового агентства. Пыталась связаться с продавцом, но она говорила, что ничего не продано и нужно подождать, а потом перестала выходить на связь. Что делать? Куда обращаться и каковы мои реальные шансы на возврат вещей (денег) И есть ли срок исковой давности по таким делам?

Ответы на вопрос (1):

Срок исковой давности - три года