Как купить дом в деревне без документов - поиск продавца и правильное оформление сделки

• г. Самара

Как я могу купить дом в деревне без док-в? у кого? Кто должен являться продавцом? Какой документ оформить, чтобы заплатить такому продавцу за такую продажу? И смогу ли я с таким документом оформить дом на себя?

Ответы на вопрос (2):

1. Не сможете. 2. Ни у кого. 3. Продавцом может быть только собственник. 4. Никакой не надо. 5. Никогда. Это незаконно.

Если земельный участок был поставлен на учет в администрации в качестве бесхозного имущества, то по прошествии опр времени вы можете обратиться в администрацию за выкупом.