Несчастный случай на работе - Куда обратиться по поводу травмы в пожарной части, принадлежащей военной части?

• г. Мурманск

Помогите мне, я работаю в пожарной части которая принадлежит военной части, я гражданский, 3 января я вышел на работу. На рабочем месте пьяный сослуживец меня толкнул, в результате чего я получил перелом руки в четырех местах. Скорая помощь меня забрала с работы и положили в больницу на операцию. На данный момент нахожусь в больнице. Подскажите куда мне надо обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление в полицию на сослуживца и привлекайте его к уголовной ответственности по ст. 115 или 112 УК РФ(зависит от тяжести вреда здоровью). Требуйте с него возмещения вреда,- на лечение, моральный вред и т.д