Как вернуть деньги за неисправную УФ-лампу из интернет-магазина и возможность обращения в суд
• г. Астрахань
Вопрос такой: покупала через интернет-магазин УФ-лампу для ногтей, она пришла в неисправном состоянии, хочу вернуть деньги, писала письма, но продавец молчит. Могу ли я обратиться в суд и вернут ли вообще мои деньги?
Ответы на вопрос (1):
г. Долгопрудный
Да можете обратиться в суд. Отправьте письменную претензию продавцу по почте и обращайтесь в суд.