Новые законы о втором жилье - как оптимизировать оплату коммунальных услуг при наличии квартиры в М.О. и прописке в Москве?

• г. Москва

У меня квартира в М.О. в собственности, сама живу в Москве, здесь и прописана и оплачиваю комунальные услуги. В М.О. я тоже плачу полную комуналку. Раньше я знаю, можно было с одного места предоставлять справки об оплате, и не платить за все в другом месте? Какие сейчас законы о втором жилье? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Вы , как собственник жилья , обязаны нести расходы за принадлежащее Вам жильё, независимо от того , где и каком количестве это имущество находится.