Сотруднику полиции, выполняющему охрану объектов по контракту в другом районе, следует ли считать это командировкой и обязательно ли выплачивать командировочные?

• г. Сургут

Сотрудник полиции нечет службу по контракту (охрана объектов на договорной основе) в другом районе, а сама организация куда он зачислен находиться в другом районе расстояние между ними более 150 км. будет ли это являться для него командировкой или нет и надо ли платить командировочные.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! да, необходимо платить командировочные