Расширение ассортимента и выбор кода ОКВЭД для ларька с продажей чая, кофе и сопутствующими товарами на остановке

• г. Ростов-на-Дону

У меня имеется ларек на остановке в котором на розлив продавался чай и кофе. В данный момент ассортимент увеличился появились сопутствующие товары (булочки, шоколад, жевательная рез. и т.д) и работает продавец. Помогите пожалуйста выбрать правильный код оквэд. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Общероссийский классификатор видов экономической деятельности ОК 029-2001 (ОКВЭД) (КДЕС Ред. 1) (введен в действие постановлением Госстандарта РФ от 6 ноября 2001 г. N 454-ст) (с изменениями и дополнениями)

могу подобрать. Но устав нужно смотреть. Вы какие действия предпринимали?

Хочу открыть ларек в котором на розлив будет продаваться чай, кофе, а также сопутствующие товары (булочки, шоколад, жевательная рез.и т.д ) и будет работает продавец. Помогите пожалуйста выбрать правильный код оквэд. Заранее спасибо.

нужно смотреть документы по вашей деятельности