Родители должны за квартиру, где я прописан и сестра с дочерью - возможность взыскания задолженности после погашения

• г. Ступино

У меня токая проблема, родители должны за квартиру, где я прописан и сестра с дочерью. У неё последнее время регистрация в другом городе и она не платит за себя и дочь. Если я погашу за них полностью задолженность, могу ли я потом взыскать с них эту сумму.

Ответы на вопрос (1):

Если при погашении долга возьмёте с неё расписку, то сможете.