Проблемы после случайного употребления наркотических веществ и подозрительная ситуация с полицией

• г. Вологда

У меня такая проблема я не так давно выпива спиртные наптки был пьян было много народу и знакомые и не знакомые мне люди и кто то дал мне сигорету я начал курить её а там оказались наркотические вещества и на следующий день комне приехали два мужчины и сказали что мне кто то продал телефон назвали имя и фомилию того кто продал мне этот человек оказался не знаком я сказал что его не знаю а они настойчиво сказали чтоб я проехал с ними чтоб они мне показали фото этого человека ну я не очём не подазревая проехал с ними они привезли меня в отдел по борьбе с наркотиками и начали мне угрожать что испортят мне жизньи заставили подписать согласи на мед икспертизу и повезли её пройти и сказали чтоб я нашол человека который продаёт наркотики и купить у него чтоб они его поимали а я не знаю таких.

Ответы на вопрос (1):

Вопрос в чем состоит? Даже если будет установлено наркотическое опьянение, у Вас вещество не изымалось. Уголовной ответственности быть не может