Может ли военнослужащий отказаться от страховки, если ее стоимость превышает цену приобретенной техники и он имеет страховку в министерстве обороны РФ?

• г. Пенза

Таков вопрос брал технику в кредит оформили на меня страховку больше чем стоимость техники и так как я военнослужащий я застрахован в министерстве обороны РФ могу ли я в данный момент отказаться от страховки?

Ответы на вопрос (1):

Только если это предусмотрено вашим договором, либо в судебном порядке придется доказать, что услуга Вам навязана ( что очень сложно при отсутствии свидетельской базы).