Возможность подачи в суд на вынужденные прогулы при производственной травме и отсутствии предоставления другой работы работодателем

• г. Челябинск

У меня производственная травма сначала 2 группа, потом 3. Работодатель не предоставляет мне другую работу, но и не увольняет, ставит мне прогулы. Могу ли я подать в суд на вынужденные прогулы?

Ответы на вопрос (1):

Можете, при условии, что у работодателя имеется заключение комиссии о назначении Вам инвалидности.

Звоните, я в Челябинске - разъясню.