Проблема с возвратом денег при игре на бинарных опционах - что делать?

• г. Якутск

Меня зовут юлия что мне делать я хотела играть на бинарных опционах поговорила по телефону с их оператором и он попрсил у мея номер кары чтобы прверить действительна ли она и снял у меня 12000 тр для полного дипазита у меня денег не хвоает и теперь он деньги мне возвращяет говорит что нужно еще пополнить я хочу венуть свои деньги а мне их не возвращяют.

Ответы на вопрос (2):

Предупредите его об ответственности, чтобы подадите иск в суд. Не обосновательное обогащение. Нужна будет помощь в составлении иска, обращайтесь.

Я получила ваш ответ спасибо вам большое можете ответить более открыто