С прошлого 2015 года остался долг за предприятием по спец. Одежде, в 2016 году не хотят отдавать долг - правомерно это?

• г. Красноярск

Ответы на вопрос (1):

С прошлого 2015 года остался долг за предприятием по спец.одежде, в 2016 году не хотят отдавать долг - правомерно это?---обращайтесь в суд и взыскивайте долг. если не прошло 3 месяцев.