Кем будет администрация по иску о применении последствий ничтожности сделки?

• г. Санкт-Петербург

Я проживала с отцом в муниципальной квартире с 2003 г.,зарегистрирована не была. В 2009 г.отец собрался меня прописать, но в середине года ушел из дома и пропал. Я обратилась в суд с иском о признании за мной права на проживание в квартире. В суде выяснилось, что отец всутпил за время пропажи в брак и квартира приватизирована от имени отца по доверенности на его жену. Я подала дополнение к иску о применении последствий ничтожной сделки приватизации квартиры. Судья просит каким-то образом объединить эти два иска, так как они абсолютно разные по своей сути. Как это сделать и какую гос. пошлину платить? Кем будет администрация по иску о применении последствий ничтожности сделки? Что можно сделать еще в этой ситуации? Отец в суд не ходит, от него ходит куча представителей, говорят, что он живет у жены где-то в Новгороде, но я в этом сомневаюсь. Заранее благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Елена! У отца куча представителей, а у вас никого???? Не занимайтесь юридической самодеятельностью, обратитесь к адвокату, иначе проиграете дело.