Какие последствия возможны, если забрать свидетельство о регистрации квартиры через год?

• г. Краснодар

Всем доброго вечера! У меня вопрос: хочу купить квартиру в другом городе, но времени на покупку очень мало. Переход прав собственности 30 дней. Что будет если я заберу свидетельство о регистрации квартиры с росреестра через например год?

Ответы на вопрос (1):

Регистрация договора купли-продажи не 30 дней, а 14. но забрать свидетельство Вы можете в любое время в архиве Росреестра.