Проблема с неуплатой алиментов бывшим мужем - как решить ситуацию?

• г. Шумерля

Я,Саидовой Виктории Александровна... хотела бы узнать... бывший муж Саидов Джамшед Низомович 1.09.1979 года рождения не платит алименты... дочке Саидовой Екатерины Джамшедовне 24.06.2004 года рождения... как быть? В начале он платил высылал на счёт√4230780175170021644 Сбербанк России... с октября месяца 2015 года не платит... Проживает в Москве... Отправляла заявление и исполнительный лист в Москву на улицу Мишина... контроль по уплате алиментов... Дочка учиться в коррекционной школе. .. Скрывается от алиментов...

Ответы на вопрос (1):

Вопрос не к нам, а на официальный сайт ФССП.