Проблемы с неполнотой трудового стажа - как получить пенсию и решить ситуацию?

• г. Навои

Мне исполнилась 29,10,2015 55 лет хочу выйте на пенсию, проработала 26 лет в архиве мне дали 19 лет, а остальные года мне пока не нашли, как мне быть? И как мне начислят пенсию?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо будет обратиться в суд по месту жительсьва с заявлением о востановлении трудового стажа. Звоните +99890 9872109