Поворот в уголовном деле - Жена отказывается от обвинений против бывшего мужа в изнасиловании после его ареста – что делать?

• г. Старый Оскол

Скажите, можно ли возбудить уголовное дело. .. если моя жена призналась что ее бывший муж изнасиловал ее уже после брака... но... как дело дошло до того что я его посажу... она начала говорить что такого небыло... защищая его... уверен что она не врала... просто у них совместный ребенок и она его покрыла... ценой того что якобы соврала мне... как быть?

Ответы на вопрос (2):

Факт изнасилования реально доказать если обратиться за медицинской помощью непосредственно после совершения насильственных действий.

В вашей ситуации шансов нет. к сожалению.

Простите... а за давностью лет... как мне объяснил иной юрист... суд должен назначить тесты в том числе и полиграф.... так как в данном вопросе замешано возможно не только преступление направленое против личности и чести...но и в этом стакане статьи такие как ...скрытие о знании в преступлении..заведомо ложные показания... вопрос о адекватности того отца который приходит в мою семью за своим сыном и иных вариантов масса.... плюс халлатность.... структур к которым обращались... как быть?