Оформление дома на матери и несовершеннолетних детей - правила и порядок

• г. Самара

Купили дом на мат. капитал. Дом оформили на меня одну. Написала обязательство на всех членов семьи. Муж и старшие дети не хотят получать доли в доме. Решили оформить дом на меня и двух младших, несовершеннолетних. Как это надо сделать, и в каком порядке?

Ответы на вопрос (1):

Пишите соглашение о распределение долей, где указываете размер долей которые вы передаете детям, а какую оставляете себе. Платите госпошлину идите в УФРС, можно через МФЦ подать, и регистрируете переход права