Произошло ДТП - Виновник признает вину, но сотрудники подозревают взятку

• г. Астрахань

Произошло дтп я пострадавший виновник признает вину. Он ехал на летней резине и соответственно не смог остановиться на перекрестке у него главная но в момент столкновения у него горел красный сотрудники говорят вопрос спорный и намикали на взятку я отказался и теперь они тянут на сколько это правильно. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вопрос о правильности поставлен некорректно. Поскольку, при возникновении сомнений, должностное лицо вправе возбудить административное расследование по факту ДТП. Если вынесенное постановление будет не в Вашу пользу - Вы вправе обжаловать его в суд.