Что делать, когда после суда вычитают проценты из зарплаты, а заблокировали карту поручителя и вычли всю зарплату

• г. Томск

У меня прошел суд судья присудил обоюдно платить я платила приставы м пор учителя не трогали мы еще написали заявление чтобы. С нее не вычитали у меня 25%из зп вычитают а у поручителя карту заблокировали и вычли всю зп что делать.

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте старшему судебному приставу, более 50%в месяц из дохода удержать нельзя.