Лишение родительских прав - что будет с 15-летним сыном и порядок назначения алиментов

• г. Воронеж

Меня лишили род прав в отношении 15 летнего сына и он взят органами опеки для дальнейшего жизнеустройства разъясните что будет с сыном и порядок назначения алиментов.

Ответы на вопрос (2):

При лишении родительских прав как правило сразу же в этом же процессе решается вопрос об алиментах. Читайте решение суда, там наверняка должно быть указано в каком размере Вы обязаны выплачивать алименты на содержание несовершеннолетнего ребенка.

При изменении ситуации в течении полугода, а именно при наличии Вами материальной помощи ребенку, участия в его жизни и воспитании.... незабывайте, что Вы имеете возможность восстановиться в родительских правах, так же в судебном порядке.

Да я занимаюсь им и даю денег,просто живу отдельно,он в моей квартире остался,у него хорошие условия,я хочу обжаловать,что мне нужно для этого?ему 15лет