Я безработный, с какой суммы на меня должны начислять алименты.

• г. Самара

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Евгений! Если речь идет о Ваших алиментных обязательствах в отношении несовершеннолетних детей, то существует специальный перечень видов заработной платы и иного дохода из которых производится удержание алиментов на несовершеннолетних детей. В этот перечень входят пенсии, стипендии, пособия по безработице, доходы от предпринемательской деятельности, доходы от сдачи в аренду имущества и многие другие виды доходов.

*предпринимательской