«Привлечение к ответственности в 2003 году по статье 164 - была ли судимость и была ли она погашена?»

• г. Сыктывкар

В 2003 г.привлекался к ответсвенности по ст.164 На суде дело прекратили за истечением срока давности. Считается ли это судимостью и если да,то погашена ли она?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, сейчас Ваш статус как юридически не судимого т.к. все уже погашено, но отметка о привлечении Вас к уголовной ответственности в биографии будет