Каковы шаги для получения справки ИЦ без информации о судимости для устройства на работу в учреждения социального обслуживания населения?

• г. Горнозаводск

В учреждения социального обслуживания населения не принимают на работу лиц, имеющих судимость. Мужчина, имеющий судимость 18 лет назад, хотел бы устроиться на работу санитаром. Какие действия ему нужно предпринять, чтобы в справке ИЦ не было информации о судимости? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению в информационном центе МВД такая информация хранится вечно поэтому нет возможности убрать сведения о судимости