Как официально оформить отчисления на алименты через работодателя для несовершеннолетнего ребенка после развода

• г. Котлас

Я имею несовершеннолетнего ребёнка. После развода мать ребёнка не подала на алименты. Как мне официально, через работодателя оформить отчисления алиментов. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Раз она подала на алименты суд должен выдать исполнительный документ. Если его пока нет можете сами написать заявление на работе чтобы с з/п удерживали 25% (если у Вас по решению суда не твердая денежная сумма).