Суд осудил несовершеннолетних после преступлений на выпускном - возможно ли условное освобождение?

• г. Магнитогорск

Сыну 15 лет на момент совершения преступления было 14,попал в компанию на выпускной 8 классе, старшему из компании 21 год он снял квартиру и купил алкоголь остальные участники не совершенолетние... осудили только малолеток дали 4 года общего режима, можно ли выйти на условное.

Ответы на вопрос (3):

Подавайте апелляционную жалобу, приводите доводы, что исправление осужденного может быть и без изоляции от общества.

Утверждают в суде что нет применения ст.73 к этой статье

Не назначается осужденным за преступления против половой неприкосновенности несовершеннолетних, не достигших четырнадцатилетнего возраста