Можно ли встать на очередь на квартиру после достижения 18 лет, если ранее была приписана у опекуна?

• г. Новосибирск

Я отношусь к детям, оставшимся без попечения родителей. Мне сейчас 20 лет. Я приписана у опекуна, квартира приватизирована. Почему то я не стою на очереди на квартиру. Могу ли я ещё встать на очередь, или это нужно было сделать до 18 лет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Дарья.

Сделайте это, обратитесь в отдел по жилищным вопросам в администрацию по месту жительства. Уверен, что в администрации вы получите полную информацию о предоставлении муниципального жилья.