Как лучше уволиться из Сбербанка - гулять отпуск или сразу уходить?

• г. Серпухов

Хочу уволиться из сбербанка. По графику скоро отпуск. Есть ли разница, отгулять отпуск и уволится или уволится сразу, без отгула отпуска.

Ответы на вопрос (1):

Елена, принципиальной разницы нет. Только дата записи в трудовой книжке со всеми вытекающими отсюда правовыми последствиями.