Ситуация с невыплатой зарплаты в 2009-ом году - можно ли подать в суд сейчас?

• г. Великий Новгород

Жена в 2009-ом году судилась из-за не выплаты зарплаты. Суд выиграла, но денег так и не получила. Можно ли сейчас снова подать в суд? или не имеет смысла по сроку давности.

Ответы на вопрос (2):

здравствуйте. имело бы смысл. но с теми же требованиями и по тем же основаниям суд откажет в рассмотрении.

Сергей,в соответствии с ч. 2 ст. 134 ГПК РФ судья отказывает в принятии искового зявления в случае, еслиимеется вступившее в законную силу решение суда по спору между теми же сторонами, о том же предмете и по тем же основаниям или определение суда о прекращении производства по делу в связи с принятием отказа от иска или утверждением мирового соглашения сторон.

Вы исполнительный лист то получали, сдавали его к приставам для исполнения?