Как получить отдельное жилье при наличии туберкулеза костей, ВИЧ, гепатита B и C, живя с ребенком и матерью? Куда обратиться и какие документы нужны в Хабаровске?

• г. Хабаровск

У меня три заболевания: туберкулез костей, вич, гепатит B , C.Живем с ребенком и мамой на ее жилплощади. Имею я право на отдельное жилье, если да, то какие документы надо собирать и куда обращаться. Я с Хабаровска.

Ответы на вопрос (1):

признавайтесь малоимущей и вставайте на учет по улучшению жил условий...вам положена доп жилплощадь