Так вот мой ВОПРОС: Как мне пока не поздно (или уже поздно) отменить свой отказ от приватизации?

• г. Москва

У меня такой вопрос: я с матерью приватизирую квартиру, мать настояла на том чтобы приватизация шла только на неё (боится что меня "охмурит" аферистка какая-нибудь и квартиру отберёт-мы просто хотели размен в последствии сделать), я пошёл у неё на поводу и написал у нотариуса отказ от претензий на приватизацию, заверили и начали приватизировать... Недавно нам пришёл отказ в приватизации, как нам объяснили это из-за того что наш жилой фонд относится к РАН РФ и что только через суд можно осуществить приватизацию. Так вот мой ВОПРОС: Как мне пока не поздно (или уже поздно) отменить свой отказ от приватизации? (слишком большие разногласия с матерью, боюсь квартирный вопрос она будет использовать в своих целях против меня).

Ответы на вопрос (1):

Да. еще не поздно, а то Вас и мама "охмурит"...