Моя история - родилась в Крыму, училась в Анапе, вернулась обратно и теперь без документов. Что делать?

• г. Анапа

Я родилась в крыму закончила школу в 2007 выехала на пмж в г-к Анапа в вышла замуж но долго не прожила уехала обратно в крым в 2010 я поступила в университет г-к Анапа и выезжала только на момент сессии все время я проживала в Крыму у меня украли паспорт загран который мне был выдан на пмж в Краснодарский край у меня есть справка решение суда о том что факт моего проживания установлен в Крыму на данный момент у меня нет не одного дукомента как мне быть.

Ответы на вопрос (1):

Идите в УФМС и делайте себе паспорт.