Незаконное удержание доплаты за высшую категорию - что делать лаборанту в сельской больнице?

• г. Ивановка

Я работаю лаборантом в сельской больнице. Имею высшую категорию. Недавно узнала что за категорию мне не доплачивали на протяжении 4-х лет. Что можно сделать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Подать иск о перерасчете заработной платы за три последних года.