Восстановление отцовства - Надежда на компенсацию пенсии по потери кормильца после долгих судебных тяжб

• г. Николаевск-на-Амуре

Была замужем за гр.Ю.Кореи. Совместная жмзнь не сложилась. Вернулась в Россию. Познакомилась с гр.мужем.. забеременела.. родился ребенок. С корейцем развод затянулся и ребенка оформили на него. Ходили по судам но там назначили экспертизу днк. на тот момент были фин. трудности. Экспертизу не сделали.. вскоре гр.муж погиб.. ходила по судам.. все бесполезно. В 2014 г.сделали экспертизу днк установили родство бабушки (матери погибшего) и внука (нашего сына) на основании экспертизы установили отцовство. Судебные тяжбы затянулись.. только завтра получу св.о рождении ребенка где вписан настоящий отец. Можно ли получить компенсацию пенсии по потери кормильца за шесть лет со дня смерти кормильца?

Ответы на вопрос (1):

нет такая ситуация невозможна