Как решить ситуацию с затоплением и возмещением ущерба соседям?

• г. Оренбург

Я в мае затопила соседей, а сейчас они подали на суд на возмещене морального и материального ущерба в размере 70000 за сделанный ими ремонт после затопления. А на момент затопления ремонта не было. Разве я должна оплачивать сделанный ремонт, а если они сделают на 200000 мне также надо оплачивать. Что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Чтобы вам помочь, необходимо владеть большей информацией, а точнее всей той, которая подана в суд.

Николай Васильев