Предоставлено исполнительное постановление о выплате задолженности по кредиту банку; судебные приставы закрыли дело и вернули деньги на счет - что это означает и когда дело возобновится?

• г. Добринка

По судебному приказу мне было присуждено выплатить банку задолженность по кредиту. Исполнительный лист был передан судебным приставам. 7 месяцев у меня из зар. платы высчитывали 50%, но на 8 месяц отчислений приставы закрыли дело по статья 46 часть 1 п.4 и перечислили высчитанные деньги обратно на счет. Что это может значить. И когда возобновят дело снова?

Ответы на вопрос (1):

Это говорит о не желании работать судебных приставов. Статья 46. Возвращение исполнительного документа взыскателю после возбуждения исполнительного производства

1. Исполнительный документ, по которому взыскание не производилось или произведено частично, возвращается взыскателю:

4) если у должника отсутствует имущество, на которое может быть обращено взыскание, и все принятые судебным приставом-исполнителем допустимые законом меры по отысканию его имущества оказались безрезультатными;

Почему закрыли производство с такой формулировкой непонятно нужно выяснять у самих приставов.